Логотип
Высокие технологии на службе Отечеству
Задать вопросЗадать вопросПоиск
  • Email
  • Телефон
  • Задать вопрос

Приглашаем на железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо»

27.07.2021
Приглашаем на железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо»

С 26 по 29 августа 2021 г. приглашаем посетить Международный железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо», имеющий стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и международного сотрудничества.

ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» – российский разработчик и производитель электроники, представит на выставке новинки вычислительной техники и устройств спецэлектроники, применяемой в железнодорожных перевозках. Стенд ДОЛОМАНТ (E06/1) расположен в павильоне 1, в тематическом разделе, посвященном цифровым технологиям.

В экспозиции ДОЛОМАНТ будут представлены:

  • Контрольно-управляющие комплексы для обеспечения безопасности   движения.
  • Специализированная электроника и бортовая техника для систем информирования машиниста и поддержки работы различных служб.
  • Платформы оповещения и информирования пассажиров в подвижных составах.

На стенде ДОЛОМАНТ можно будет ознакомиться с образцами электронного оборудования, включая:

  • Новинки встраиваемых решений в форм-факторах CompactPCI, PC/104, COM Express, в том числе вычислительные модули на базе российских процессоров Байкал-Т1, Эльбрус-4С и магистрально-модульные системы c поддержкой стандартов 3U/6U CompactPCI.
  • Вычислительная техника: дисплей оператора БС04, переговорные устройства, защищенный планшет ОНИКС08 для использования сотрудниками различных служб железной дороги, регистраторы параметров движения подвижного состава.
  • Оборудование для создания мультимедийных систем информирования пассажиров: маршрутные дисплеи, информационно-рекламные панели, коммутаторы, видеорегистраторы и видеосерверы.

Приоритеты компании ДОЛОМАНТ при разработке электронных устройств – это надежность, безопасность, обеспечение широкого функционала и гибкие возможности доработки под конкретные задачи.

Решения ДОЛОМАНТ для железнодорожной отрасли рассчитаны на жесткие условия эксплуатации. Оборудование устойчиво к механическим воздействиям, поддерживает широкий температурный диапазон от -50 °C до +60 °C, степень защиты от пыли и воды многих устройств составляет IP65.

Приглашаем посетить стенд ДОЛОМАНТ (место E06/1 в павильоне 1) на выставке «PRO//Движение.Экспо».

Место проведения выставки: Экспериментальное железнодорожное кольцо АО «ВНИИЖТ», расположенное по адресу г. Москва, Щербинка, Бутовский тупик, д. 1.

Время работы выставки: 26-29 августа 2021 г. – с 10.00 до 18.00.

Место экспозиции ДОЛОМАНТ: павильон №1, стенд E06/1.

Подробнее о выставке