Логотип
Высокие технологии на службе Отечеству
Задать вопросЗадать вопросПоиск
  • Email
  • Телефон
  • Задать вопрос

Решения ДОЛОМАНТ для железнодорожников на выставке «PRO//Движение.Экспо»

30.07.2019
Решения ДОЛОМАНТ для железнодорожников на выставке «PRO//Движение.Экспо»

С 28 по 31 августа в Москве состоится Международный железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо» - ежегодный крупный смотр железнодорожной техники и технологий, формирующих будущее железнодорожных перевозок, объединённых колеёй 1520 («пространство 1520»).

ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» - российский разработчик и производитель электроники, представит на выставке новинки вычислительной техники и периферийного оборудования для систем автоматизации, обеспечения безопасности и информационно-справочных ресурсов железнодорожных перевозок. Приглашаем посетить стенд ДОЛОМАНТ (В13/5) в 5 павильоне, где развернется экспозиция, посвященная цифровым технологиям.

В экспозиции ДОЛОМАНТ – высоконадёжные электронные модули и блоки для применения системными интеграторами в решениях для систем автоматизации подвижного состава (тепловозов, электровозов, пассажирских и рефрижераторных вагонов), видеонаблюдения, оповещения и информирования пассажиров, вычислительное оборудование для обеспечения перехода на «цифровую железную дорогу».

Техника компании ДОЛОМАНТ разработана и серийно выпускается в России, что соответствует современным требованиям безопасности в критически важных инфраструктурных проектах.

Среди интересных экспонатов ДОЛОМАНТ стоит отметить:

  • Панельные компьютеры БС03 и БС04 для установки в кабине машиниста в качестве управляющего устройства в системе автоматизации подвижного состава.
  • Вычислительные модули на базе российских процессоров Байкал-Т1 и Эльбрус-4С. Модули выполнены в стандартных форм-факторах CompactPCI и PC/104, рассчитаны на эксплуатацию в «жестких» условиях эксплуатации.
  • Планшет ОНИКС08 в защищенном исполнении, который может быть использован как рабочий инструмент сотрудников различных служб железной дороги: от мониторинга состояния железнодорожных путей, информационно-навигационных систем, до поддержки служб безопасности и билетного контроля.
  • Встраиваемые бортовые компьютеры и блоки управления, применяемые для сбора данных, организации мониторинга и управления на транспорте и в необслуживаемых помещениях.

Широкий функционал изделий и гибкие возможности доработки под конкретные задачи – вот что отличает продукцию компании ДОЛОМАНТ.

Приглашаем посетить стенд ДОЛОМАНТ (место В13/5 в 5 павильоне) на выставке «PRO//Движение.Экспо»

Место проведения выставки: Экспериментальное железнодорожное кольцо АО «ВНИИЖТ», расположенное по адресу г.Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1

Время работы выставки: 28-30 августа – с 10.00 до 18.00, 31 августа – с 10.00 до 17.00

Место экспозиции ДОЛОМАНТ: павильон №5, стенд В13/5

Подробная информация о «PRO//Движение.Экспо» http://www.railwayexpo.ru/ru/